Спорт

Федерер снялся с турнира в Цинциннати

Роджер Федерер не сыграет на престижном турнире ATP Masters 1000 в Цинциннати, где он был посеян под вторым номером и может начаться с поединка с россиянином Кареном Хачановым.

Обратите внимание на то, что ранее теннисист швейцарии заявил, что примет решение о своем выступлении на этих соревнованиях в ближайшие дни. Причиной отмены стали... ( подробнее )

Фергюсон поспорит с Ли за титул временного чемпиона UFC

Тони Фергюсон бороться за временный титул чемпиона в полулегком весе с Кевин Ли. Об этом заявил президент спортивной организации UFC Дана Уайт. Поединок состоится 7 октября, в рамках турнира UFC 216.

Чтобы бороться с американцем, который стремился, Хабиб Нурмагомедов, однако, по словам Даны Уайта, он еще не готов к этому, потому что не... ( подробнее )

Названа причина падения Болта в последнем в карьере забеге

Восемь раз олимпийский чемпион и 11-кратный чемпион мира ямайский спринтер Усэйн Болт не смог завершить в эстафете 4 по 100 метров на чемпионате мира по легкой атлетике в Лондоне из-за судороги.

По итогам дня соревнований врач команды Ямайки, Кевин Джонс заявил, что Болт, была судорога в мышце задней поверхности левого бедра.

Гонщик... ( подробнее )

Ирвинг перестал общаться с одноклубниками по ходу плей-офф – источник

Кайри Ирвинг несколько дней не разговаривал с одноклубниками в прошлом плей-офф.

Разыгрывающий "Кливленд Кавальерс" еще не общался ни с кем в обучении между первой и второй раунды плей-офф, сообщает обозреватель канала ESPN Дэйв Макменамин.

Ранее сообщалось, что Кайри Ирвинг просил обмена руководство Кливленда, потому что Вы не... ( подробнее )

Цуренко выбила россиянку в Цинциннати и встретится со Свитолиной

Леся Цуренко сломал во втором раунде престижного турнира серии WTA Premier 5 в Цинциннати.

В поединке первого раунда на украинский язык удалось обыграть Анастасию Павлюченкову из России.

Матч начался для наших спортсменов не лучшим образом. Проиграв первый сет, Леся Цуренко удалось только на Тай-брейке, выравнивание паритета во... ( подробнее )