Бизнес

Торговые центры удивили своей посещаемостью

В декабре 2016 года по сравнению с ноябрем посещаемость торговых центров Киева увеличилась в среднем на 6,7% и составило 842 человек на 1000 кв. м арендной площади. Эти данные представили аналитики компании украинская торговая Гильдия (UTG).

Тем не менее, участие в региональных торговых центрах декабря 2016 года вырос на 20,6 процента до... ( подробнее )

Дворкович рассказал о средней ставке тарифа "Платона" в 2017 году

МОСКВА, 28 января — РИА Новости. Средневзвешенная ставка тарифа "Платон" в 2017 году будет ниже предложенной Минтранс при ступенчатом увеличении тарифа, заявил вице-премьер РФ Аркадий Дворкович.

"Будет встреча, планируется весной, но дату я не буду называть я, потому что решение должен принять еще председатель, а также конкретные цифры.... ( подробнее )

"Укртрансгаз" рассказал о количестве топлива в подземных хранилищах

Потребление газа в Украине на 4% снижается.

В подземных хранилищах Украины по состоянию на 3. Октябрь находится 11 миллиардов 949 миллионов кубометров газа. Об этом сообщил ПАО "Укртрансгаз сообщает". Как уже в 2016 году отбор газа из хранилища вырос на 20%. В то время как потребление природного газа в стране снижается на 4%. По данным... ( подробнее )

В НАБУ знают о коррупции в УЗ, документы передавали - Омелян

Правоохранительные органы документы, содержащие сведения о коррупции в ПАО Укрзализныця. Об этом в эфире 5 канала заявил заместитель министра инфраструктуры Украины Владимир Омелян.

“В НАБУ мы неоднократно передавали различные документы. Я надеюсь, что НАБУ окончательно завершает расследование, проведенное еще в прошлом году. Же, я надеюсь,... ( подробнее )

Ни кола, ни двора: как живет судья Высшего хозсуда Украины

Активисты Автомайдана показали заявление судьи Высшего хозяйственного суда Украины и кандидат на должность судьи Верховного суда Татьяны Дроботовой, после которых сами служители Фемиды имеет ни квартиры, ни автомобилей, но их родственники по-прежнему пользуются дорогим имуществом.

Как говорится в материале на сайте проекта Prosud, быстрые... ( подробнее )

В 2016 году в России снизились доходы населения и торговый оборот

Реальные располагаемые доходы населения в России в 2016 году сократился на 5,9% по сравнению с 2015 г., сообщает Прайм со ссылкой на официальные статистические данные.

Сообщается также, что падение реальных доходов населения в 2015 году составила по сравнению с 2014 г. на 3,2%. При этом показатели на 2014 и 2015 гг действительны без учета... ( подробнее )