Киев

По безвизу зовут паковать колбасу. Украинцев массово заманивают на нелегальную работу

Наши соотечественники зовут работать в течение сезона в соседнюю Польшу по биопаспорту, уверяя, что все законно

Не прошло и двух недель после введения безвизового режима с Европой, как то, что так много страшного произошло. Украинцев зовут на клубнику и упаковывать колбасу «по безвизу». Напомним, что либерализация режима не означало, что... ( подробнее )

В ЕС задержали более 130 перевозчиков нелегальных мигрантов

В полицейской службе Европейского Союза ЕвРоПол сегодня о проведении спецоперации по всей Европе и задержании более ста человек, которых подозревают в незаконной переправки нелегальных мигрантов. Об этом соообщает Deutsche Welle.

В ходе спецоперации, которая длилась целую неделю в мае и на которых правоохранители 26 европейских стран, были... ( подробнее )

В Донбассе находится 40 тысяч российских боевиков - Порошенко

Более трех тысяч регулярных российских войск в Донбассе. Эту цифру президент Петр Порошенко назвал в интервью телеканалу Fox News.

Вместе с Managed-боевики Россия - 40 тысяч.

Порошенко заверил, что есть конкретные подтверждения, что в Донбассе россиянам два дня назад взятые у него в очередной раз были задержаны, боевики с российскими... ( подробнее )

Саакашвили могут лишить гражданства Украины

Экс-глава Одесской областной государственной администрации Михеил Саакашвили заявил, что в ближайшее время может быть лишить украинского гражданства. Как он написал на своей странице в Facebook, об этом ему стало известно от собственных источников в администрации президента.

По словам Саакашвили, нужно знать его во время визита в Брюссель,... ( подробнее )

Скандальный пранкер Седюк подал заявление в полицию на советника МВД Киву

Совестник Аваков Седюку пригрозили физической расправой и самосудом

Бывший журналист, пранкер Виталий Седюк, который в большом финале международного песенного конкурса Евровидение 2017 вышел на сцену во время выступления певицы Джамалы и оголил ягодицы, написал заявление в полицию на советника министра МВД Илья Кива.

Как сообщает... ( подробнее )