Киев

В Одесской области столкнулись две легковушки: три жертвы

В Одесской области в результате ДТП на 89 км автодороги Одесса – Рени, погибли три человека, передает региональное управление Нацполиции.

Согласно информации правоохранительных органов, водитель автомобиля Smart потерял управление, выехал на встречную полосу и сделал столкновение с ВАЗ-2109.

"Оба водителя погибли на месте. Пассажир... ( подробнее )

Экс-прокурор после увольнения купил пять квартир

Бывший начальник Главного управления представительства в суде Генеральной прокуратуры Украины Олег Кучер, после увольнения, вместе с женой купили пять квартир в центре столицы. Этом сообщают журналисты проекта Декларации.

Отмечается, что в сентябре 2014 года Кучер приватизирована была квартира 141 кв. м. в доме бизнес-класса на бульваре... ( подробнее )

Советник Кличко объяснил, почему в домах Войцеховского нет света

Ночью и утром 3 августа, жители нескольких домов в Дарницком районе Киева перекрыли Харьковское шоссе, требованием включить электричество, что не за четыре дня.

Мэра Киева по вопросам благоустройства, народного депутата Дмитрий Белоцерковец прокомментировал на своей странице в Facebook.

подробнее )

Мюллер созвал большое жури для расследования российского дела

Специальный прокурор Роберт Мюллер созвал большое жюри, жюри расследования совещание группы Дональд Трамп российским адвокатом Наталией Весельницкой, которая изучается в рамках дела о вмешательстве России в выборы президента в сша. Об этом сообщила газета Wall Street Journal и Reuters, ссылаясь на собственные источники.

Он сообщил, что... ( подробнее )

Прокуратура Польши допросила Дональда Туска

Национальная прокуратура спросил глава Совета и бывший премьер-министр польши Дональда Туска в качестве свидетеля по делу о катастрофе в Смоленске 2010 года, в которой погибла вся правящая элита страны. Об этом сообщает Радио Польша.

Туск после окончания слушания обратился к журналистам, сказав, что он не имеет ничего бояться. Таким образом,... ( подробнее )