Мода

Солнечные и красивые девушки в купальниках из ВК (Фото)

Самые красивые и красивые девушки - это лето. В них сразу все видно. Особенно их красивые голые души. Не следует упускать из виду и их идеальные фигуры и особенно форм, которые привлекают к себе.

подробнее )

Евровидение-2017: Как, где и когда. Полный гид по конкурсу в Киеве

Правила, даты, участники - все, что нужно знать о главном событии весны в популярной музыке

До начала Евровидения в Киеве чуть больше месяца остается: определены места, которые будут продавать билеты, готовят свои номера участников. Все, что нужно знать о главном событии этой весной у нас в нашем материале.

Когда?

Полуфиналы... ( подробнее )

Красота этих блондинок свела с ума не одного мужчину (Фото)

Понятие красоты очень сложное. Каждая эпоха рождала свое представление о красоте. Правда белокурых волос является популярным и модным в античности. Почему у блондинок более привлекательным и желанным? Ответ скорее всего простой – какие волосы должны у богини красоты, как и никакого золота. И так первая блондинка – мифическая богиня Афродита. Древняя... ( подробнее )

Звезда сериала "Друзья" разводится с женой

Звезда сериала "Друзья" Дэвид Швиммер после 10 лет брака со своей женой Зоуи Бакман объявила о расставании.

Популярный актер, известность благодаря своей роли в сериале "Друзья" Дэвид Швиммер и его супруга Зоуи Бакман после 10 лет брака объявили о разводе.

Пара заявила, что она по-прежнему любит и уважает друг друга, однако решил... ( подробнее )

Оперативная полиграфия

На сегодняшний день полиграфия занимает важную роль в жизни каждого бизнесмена. Ведь для развития вам может понадобиться большое количество визиток, буклетов, плакатов, баннеров, брошюр и т.д. Для заказа всего этого, вам всего лишь необходимо отыскать компанию, которая сделает это качественно и максимально быстро. Сделать это не так уж и сложно, как... ( подробнее )