Мода

Гороскоп на субботу, 1 июля

В эту субботу мы добываем энергию из двух вполне успешных Лунных днейЭто месяц лета начался, а период прибывающей Луны продолжается, и в эту субботу мы поощряем энергии вполне удачных 7-х и 8 - х Лунных дней. Это означает, что утром действовать активно, но ближе к обеду стоит немного расслабиться и погрузиться в размышления.

подробнее )

Броманс в викторианскую эпоху: интимные мужские объятия в редких снимках конца 1800-х годов (Фото)

Взаимная мужская нежность на фотографиях с 1850 по 1890. В 2008 году библиотекарь из Колумбийского университета Херберт Митчел, завещав Метроплитен-музей умерла ее причудливый агрегат. Митчелл расходов был заядлым коллекционером различных давление – от простых каталогов до профессиональных ферротипных портреты и другие редкие предметы. Под дагерротипов,... ( подробнее )

Настю Каменских жестоко раскритиковали поклонники

Поклонники певицы по ее однородная фотографии в социальных сетях

Певица Nastya Kamenskih, у 1,7 млн подписчиков в Instagram, на критику своих поклонников за постоянную публикацию селфи в лифте, который также называют "лифтолуками".

Возмущение пользователей в комментариях. "Настя, почему у тебя так много фото в лифте?", "Лифт-это... ( подробнее )

Редкие исторические снимки: будни Льва Николаевича Толстого (Фото)

Лев толстой при жизни был знаменитостью. Его ежедневные, повседневные вещи стали предметом для съемки. Благодаря этих кадров мы можем узнать, что на Завтрак Лев толстой ел, где он играл с чехова и с кем в теннис.

подробнее )

"Воздушная" инициация: как в племени мандан становились мужчинами (Фото)

Индейцы племени мандан уже не потомки сегодня. В 1838 году большая часть племени вымерли от страшной эпидемии оспы. Последняя чистокровная представительница племени умер 6. Январь 1975 года. Они представляют собой настоящую загадку для европейских ученых, поскольку многие из них искали доказательства того, что светлокожие манданы потомки европейцев.... ( подробнее )

Из фотоальбома 1895 года: приемы самообороны для джентльменов (Фото)

Как видно из заголовка, перед вами фотографии, которые опубликованы в на рубеже веков полезных фотоальбом. В нем методы, рекомендуемые к использованию отражаются, если вы вдруг себя в воздушном бою. После революционных достижений в хронофотографии Этьена сделал-Жюль Маре и Эдвардом Мейбриджем в 1880-х годах, было много таких каталогов, в которых... ( подробнее )