Мода

Маленький-это новый большой микро сумки берет на хай-стрит

За последние десять лет, негабаритных сутки сумки, надеваемые конкретно на сгибе руки, были отраслевым стандартом – не больше. Благодаря новой волне “микро сумки” – также известный как мини, ребенок или даже бонсай – разработанный крупных лейблов, таких как Gucci, Fendi и Хлоя, а также менее известные бренды, такие как Мансур Гавриэль и Саймон Миллер,... ( подробнее )

Что я носила на этой неделе: асимметричная юбка

Я надеюсь, что ниже колена юбки остаются в моде навсегда. Этого не произойдет, но я могу мечтать. Я люблю эти юбки со страстью, потому что они облегчают жизнь. Ниже колена подол сводит к минимуму необходимость для депиляции и солярия, связанных с администратор ногу, экономя драгоценное время, деньги и свободное пространство. Также – и это трудно... ( подробнее )

Мусульманин и сказочные: как интернет изменил моды для австралийца hijabistas

Покупка одежды в подростковом возрасте был для меня кошмаром. Были обычные проблемы подростков об имидже тела, бюджета, и может ли моя попа влезет в мои джинсы (попа не попал в мейнстрим в начале 2000-х годов). Но существует также Дополнительная проблема, которая однозначно сталкиваются молодые Muslimahs (мусульманки), как я: почти ничего в магазинах... ( подробнее )