Диетологи рассказали, чем завтракать для стройной фигуры


Опубликованно 10.02.2017 09:34

Диетологи рассказали, чем завтракать для стройной фигуры

Лучшие комбинации продуктов для завтрака для плоского живота.

Чтобы похудеть и поддерживать здоровый вес тела, не обязательно сидеть на диетах, всю жизнь.

Хватит питаться правильно и выбирать только здоровую пищу, пишет Chronik.info ссылаясь на sunny7.

Американские ученые провели исследование о питании и худые люди выяснили, что здоровый Завтрак помогает вам оставаться стройной и потребляют меньше калорий в течение дня.

Вот наиболее распространенные сочетания продуктов, которые на Завтрак едят худые люди каждое утро.

Омлетом и авокадо

Этот вкусный и полезный Завтрак, насыщенный белками и жирами растительного происхождения, которые оказывают благоприятное влияние на сердце и систему кровообращения. Омега-3 жирные кислоты помогают нормализовать уровень холестерина, и клетчатки. ощущение сытости в течение длительного периода времени сохраняют Лучше всего выпекать яйца в половинки авокадо в духовке: таким образом, вам не нужны будут дополнительные масла.

Грейпфрут и круассан/ цельнозерновой тост

Диетологи советуют сначала съесть тост, но только тогда грейпфрут, не раздражают чувствительные стенки желудка. Завтрак очень сытный и низкокалорийный. И цельного зерна тост и цитрусовые ускоряют обмен веществ и помогают снизить количество потребляемых калорий в день.

Тосты с творогом и черникой/ помидоры

Злаковый тост и сыр - идеальный сбалансированный Завтрак. В нем есть также клетчатка, белок и здоровые жиры. И фруктовых кислот черники или помидоров помогутт творог лучше усваивается и ускоряет обмен веществ.

Зеленый Смузи

Смузи из авокадо, мед и греческий йогурт поможет насытить организм необходимыми микроэлементами, белками, жирами и углеводами. Этот коктейль позволит вам забыть о чувстве голода.

Овсянка с бананами

Овсянка на воде с добавлением меда или кленового сиропа даже полезно. Но, поставив ее половину банана, сделайте из нее настоящий витаминный коктейль. Полезные элементы позволяют овсянка калию, содержащиеся в бананах, чтобы переваривать пищу.

Тосты с лососем и салат из овощей

Завтрак не только питательный, он ускоряет обмен веществ и улучшает состояние кожи. Омега-3 полиненасыщенные жирные кислоты усваиваются полностью организмом, снижают уровень холестерина и нормализуют работу пищеварительной системы.

Блины из гречневой муки и кленового сиропа

Кленовый сироп-это низкокалорийный подсластитель, который способствует повышению иммунитета. А блины из гречневой муки насыщают организм на длительное время и все вредные вещества помогают выводить из организма. Завтрак идеально подходит для ребенка: вкусно и полезно!



Категория: Здоровье