В Новой Зеландии на берег выбросились еще 200 дельфинов


Опубликованно 12.02.2017 21:28

В Новой Зеландии на берег выбросились еще 200 дельфинов

Трагедия в новой Зеландии имеет новый поворот: еще около 200 дельфинов выбросилась на берег.

Причиной нападения акул может. Ранее на берег выбросились 400 черных дельфинов.

Об инциденте радио сообщает Radio New Zealand. На берег Южного острова новой Зеландии около 200 дельфинов прыгнул. Драматизма добавляет тот факт, что половина из них лиц, которым ранее удалось спасти. Говорить пока с уверенностью о причинах произошедшего пока рано, однако, по мнению экспертов, это может. в связи с нападением акулы В пользу этой версии РАН показывают, что на теле одного из дельфинов. Они маленькие, но относительно свежий. В новой Зеландии около 100 китов спас, прыгнул на берег

Инцидент произошел в 11 км от места, где накануне сотни черных дельфинов выбросилась на берег четыре. Этот инцидент стал млекопитающих в случаи массового «самоубийства» в последние десятилетия. Сейчас спасатели уже сняли с мели около ста дельфинов: животные остаются в заливе, и люди стараются, чтобы дать вам правильное направление. Большая часть млекопитающих, которые попадали в ловушку, умер.

По мнению ученых, причины выбрасывания на берег 400 гринд могли быть подводные громкоговорители военные корабли. Они «ошеломлены» лидер, и которые в свою очередь вели на мель стая. Ученые выяснили причину массового самоубийства дельфинов

Обыкновенная гринда – морское млекопитающее из рода гринд. Черный Дельфин (другое название характера) – это социальное животное: стаи более тысячи особей. Рацион питания этих млекопитающих состоит в основном из моллюсков и рыбы: Дельфин съедает около 37 кг еды в день. Преодолевать в поисках пищи черные дельфины очень большие расстояния.

История знает многие случаи, когда морские животные, завалили выбросить. До сих пор ученые трудно сказать, были ли какие-либо факторы, такие инциденты. Напомним her напомним, не так давно, почти сто маленьких косаток погибли из-за того, что сели на мель у побережья Флориды.



Категория: Технологии