Ртуть, бомба и стеклянная бутылка: Как покушались на украинских нардепов


Опубликованно 28.02.2017 06:37

Ртуть, бомба и стеклянная бутылка: Как покушались на украинских нардепов

Депутаты сегодня ошеломила новость о похищении коллеги из БПП Алексей Гончаренко. Это срочно я в Одессе отменен на сближение и контакт. Он сейчас в безопасном месте. 112.ua рассказывает, на кого из народных избранников в последнее время пытается

В прокуратуре Одесской области, заказчиком похищения народных депутатов депутатов Лиманского назвал райсовета Одесской области Кушнарева. Он якобы заказал убийство депутата, а именно пытки и тяжкие телесные повреждения. Прокуратурой начато уголовное производство по части 2 статьи 146 уголовного кодекса - "незаконное лишение свободы или похищение человека по предварительному сговору группой лиц, способом, опасным для жизни и здоровья потерпевшего с ружьем".

Отравление Ртутью Кононенко

В конце января стало известно, что депутат от фракции БПП обнаружили части Игорь Кононенко отравления ртутью. По некоторым данным, их содержание в крови были превышены 50 раз. Сам Кононенко не афишировать эту информацию, но в БПП подтвердил факт. Правоохранительные органы не рассматриваются в этом контексте. СМИ со ссылкой на источники сообщило, что Кононенко "проходит программу реабилитации и Детокс-программа".

Бомба для Геращенко

В 20-х числах января служба безопасности Украины сообщает о предотвращении покушения на советника главы МВД, народного депутата Антона Геращенко. По данным спецслужб, главный параметр, который вы выбрали подрыв автомобиля народного депутата, и замены взрыв на маршруте его движения. Непосредственный организатор покушения силовики назвали выходец из России Андрей Тихонов, ныне в российском городе Белгород, а исполнителей — ранее судимых двух жителей Донецкой области и Крыму. Сам Геращенко считает, что покушение на него и убийство журналист Павел Шеремет, запланированных центром в Российской Федерации.

Преступник или жертва: история Пашинский

Накануне Нового года Народный депутат от "народного фронта" Сергей Пашинский сообщил о нападении на него в ответ на его замечание на улице. Он говорит, что на него мужчина бросился с бутылкой и в ответ он сделал предупредительный выстрел в воздух. Пашинский утверждает, что остановить нападавших, он ударил его бутылкой по голове и, уже лежа, Народный депутат выстрелил ему в ногу. Вячеслав Химикус, в которого стрелял Пашинский говорит, что Пашинский для предупреждения выстрелил в воздух, и немедленно была направлена на поражение. Пашинский рассказал, что стрельбу из наградного оружия, выданного в марте 2014 года

Покушение На Парубия

В декабре 2014 года возле гостиницы "Киев" под ноги первого вице-спикера парламента Андрея Парубия гранату Ф-1 бросил. Граната была стоять под машиной, в непосредственной близости, и произошел взрыв. Во время погони злоумышленник бросил в сторону правоохранителей еще одну гранату, в результате чего один полицейский ранен. В МВД считают, что заказчиком покушения может быть Станислав Шуляк, бывший командующий Внутренних войск МВД Украины, который сейчас скрывается в Российской Федерации, но и непосредственно бросил гранату гражданин Российской Федерации Соколенко. В общей сложности три человека были арестованы, причастных к этому преступлению.

Смотреть видео



Категория: Мода