God Stop Putin, PUTIN = HITLER, NEIN и другие одиозные выходки Алексея Гончаренко


Опубликованно 02.03.2017 06:38

God Stop Putin, PUTIN = HITLER, NEIN и другие одиозные выходки Алексея Гончаренко

Чтобы понять, кто как может депутат Гончаренко, на его действия. Благо, скучать, в этой подборке вы не должны

В Одессе похищен Народный депутат от "блока Петра Порошенко" Алексей Гончаренко. Тем не менее дня. Спецслужбы уже нашли депутата, похитители хотели перфузии якобы даже кислоты. Дело обстоит очень странно. Некоторые депутаты вообще скептически встретили информацию о похищении. И так что происходит в социальных сетях. Не политики считают в Украине.

И пока мы ждали освобождения народного депутата, есть несколько клипов с его участием. Чтобы понять, кто как может депутат Гончаренко, на его действия. Например, после Евромайдана. Благо, в этой коллекции вы не пропустите.

Уходит из Крыма!

В начале марта 2014 года в Симферополе, в Крыму произошло памятное процессов с "зелеными человечками" и захват власти, Гончаренко был избит кем-то из толпы, недовольные его высказываниями.

По словам Алексея Гончаренко, он прибыл в Симферополь, чтобы дать украинским воинам переданы. Однако он наткнулся на представителей "самообороны Крыма", которые попросили его уехать из Крыма в Одессу. Одесский политик, в свою очередь, начал раздавать интервью французскому и российскому телевидению. В своих высказываниях Гончаренко подчеркнул, что при отмене "языкового закона" в этом нет ничего страшного, и вообще эта проблема не слишком важна для Украины. Милиция не защищает, то очень, поэтому несколько ударов полет был до цели.

"ПУТИН = ГИТЛЕР"

В марте 2014 года Гончаренко пришел в зал Совета Европы в футболке с надписью "ПУТИН = ГИТЛЕР". "Можно констатировать, что европейцы не готовы называть вещи своими именами. В то время как злоумышленник уже пойман часть территории независимого государства и хочет поставить свою агрессию Форт. И если в Украине у него все гладко, то он пойдет дальше на Польшу, страны Балтии, Молдова. Потому что Путин = Гитлер", - сказал он.

Российская делегация начала кричать и председательствующий австриец Ван Ста потребовал выключить микрофон Гончаренко, который сравнил действия Путина в Крыму с аншлюсом Австрии Адольфом Гитлером.

Горят остатки лагеря сепаратистов

2. Мая, в день трагедии в Одессе, Гончаренко был в доме профсоюзов, фотографироваться на фоне мертвых и сделал прямой записи в студии Савика Шустера. Его победный восторженные комментарии к собственному видеосообщению "...вы видите, это горят остатки лагеря сепаратистов..." сорвал бурные аплодисменты присутствующих в студии. Для этого аморальные эфир многие депутаты раскритиковали и российские СМИ и вообще он к организаторам битвы на Куликовом поле.

"Герои не умирают"

В марте 2015 года Гончаренко задержали на митинге, посвященные в Москве, памяти погибшего оппозиционера Бориса Немцова. "Меня задержала полиция. Отвели в автозак, отобрали паспорт. Затем пройти обратно и вывели из автозака, ударили. Сейчас возле автозаков не держать, отпустить. У меня не вызывают ничего, плакатами и флагами нес - задержали рубашка просто о т -. Сейчас ведут в полицию", - написал депутат в Facebook.

"God Stop Путина"

В июне 2015 Гончаренко на заседании ПАСЕ выступил в галстуке с надписью на английском "God Stop Путиным" ("Господи, храни Путина"). "Большая война стучится в наши двери. И что мы делаем? Ощущение, что Европа и международное сообщество спать. Вчера у нас выступление Пан Ги Муна, ни слова о России он не сказал, вчера мы спросили г-на Ягланда, Генерального секретаря о России, он сказал "ну, во многих странах существуют острые проблемы", но я не знаю ни одной страны-члена Совета Европы, который аннексировал территории другой страны-члена Совета Европы... очень прошу: Европа, проснись! Иначе тебя просто зарежут во сне. Я считаю, что мы должны остановить Путина, но мы вместе должны остановить его. Международное сообщество, Совет Европы, европейские страны — все они должны остановить войну, которая стучит в наши двери", - заявил Гончаренко.

Панировочные сухари для Скорика

В сентябре 2016 года Гончаренко подрался с депутатом от "Оппоблока". Драка возникла из-за того, что депутат хотел поставить людей от БПП на место Николая Скорика, посмотреть на который в то время мечтал с ГПУ, сухари. Коллега Скорика пришел ему на помощь, слонялись над депутатами, был кулаки.

"Если после 2,5 лет наконец результатом расследования, я не могу отметить его так просто и не поставить точку. Поэтому я пришла сегодня в ВР с панировочными сухарями. Я приехал совершенно спокойно положить. Скорик, был бы рад, что здесь уже ждет его, что вы думали о нем утром. И нервы... Зря его коллеги сделали все. Они там голодают, так кажется. И так не скажешь, эти ребята там. Там 300 Грамм. Там активные депутат мирно, и он что-то не так мирно. Это не так уж плохо, что это поправимо. Я думал, что Скорик сейчас обеспокоен и думает, как он там будет. И уже есть сухари. Как-то уже легче", - сказал фигурант "сухарного" скандал.

"НЕТ"

После того, как посол Германии в Украине допустил проведение выборов на Донбассе до вывода российских войск, Гончаренко 8. Февраль разрисовали обломок Берлинской стены, рядом посольства в Киеве. Красный шар депутат написал слово "НЕТ", что с немецкого переводится как "нет". "Свои символические акции протеста я вчера прокремлевским заявление посла Германии в Украине серьезно Райхеля. В своем заявлении посол сообщил, что не видит проблемы проведения выборов в зоне АТО в условиях Российской оккупации. Слова посла Германии в Украине полным установку Российской пропаганды воспроизвести, цель которых-террористы по легализации имплантации в вашей украинской власти", - заявил Гончаренко.

В ответ на эти послания реагирует сожалением. Скандал удалось "замять", хотя оно активно, писали немецкие СМИ.

Словесные баталии

И так много раз Гончаренко ругался с коллегами, чтобы не думать. Мы в видео собрал своих лучших речей. Нам противоборстве с Олег Ляшко и Наталья Королевская понравилось особенно. Наслаждайтесь.

* * *

Интересно, что Гончаренко до Майдана поддерживал президента Януковича активно защищал русский язык и даже назвал Украину "довольно искусственно сшитого стране, потому что Новороссия, Южная часть, была пришита к Центральной Украине". Он и сейчас многие помнят.



Категория: Мода