Болельщики "Манчестер Юнайтед" поблагодарили россиян за радушный прием


Опубликованно 12.03.2017 15:25

Болельщики

МОСКВА, 10 мар — РИА Новости. Болельщики "Манчестер Юнайтед" были приятно удивлены теплый прием, теплый в Ростове-на-Дону, сообщается на официальном сайте английского футбольного клуба.

Поклонник Мэтт Путланд рассказал, что город встретил англичанина "как рок-звезды", и болельщики "Ростова" и "Манчестер" общается со взаимным уважением и теплотой.

"На стадионе, во время перерыва между таймами, фанаты "Ростова" пришли к нам. Они вели себя так, как будто мы рок-звезды. Они сфотографировались с нами и пожали друг другу руки. Я не видел ничего из этого. Так или иначе, это одно из моих лучших впечатлений, связанных с поездками за пределы ЕС", - сказал Болельщик.

Путланд признался, что имел "смешанные чувства" перед поездкой в Россию. Однако, по прибытии в Ростов-на-Дону развеял все опасения. "Где бы мы ни были, в барах или ресторанах, нас везде приветствовали. И если мы покрываем на стадион, мы раздавали теплую, чтобы мы не замерзли", - сказал он журналистам.

"Болельщики "Манчестер Юнайтед" благодарен местным болельщикам за проявленное уважение", - говорится на странице клуба. Англичане обещали "Ростов" столь теплый прием на ответный матч 16 апреля.

Болельщики клуба также имеют много дружелюбных комментарий на странице "Манчестер" в Facebook.

"Хорошо, Ростов! "Манчестер" же будет тепло, когда вы приедете в Олд Траффорд", - пишет Билли Кларк.

"Красивый жест болельщикам "Ростова". Я поражен радушием, с которым фанаты "Манчестера", прокомментировал матч Андре Барретт.

"Я надеюсь, "Манчестер" подходит для ростовчан что-то в ответ", - написал Delroy Боско.

К "дому русские очень гостеприимны и эмоциональны! Я не сомневался, что вы будете Манчестер тепло""", — поделился с пользователями Facebook Григор Аветисян. Ваш браузер не поддерживает данный формат видео. Россияне дали пледы британских фанатов перед матчем ФК "Ростов" с МУ



Категория: Спорт