В Мексике археологи нашли сенсационную находку


Опубликованно 17.03.2017 12:01

В Мексике археологи нашли сенсационную находку

В Мексике при раскопках древней демократической культуры обнаружены поселке насчитывалось около 1250 года до н. э.

Археологи во время раскопок в Мексике обнаружили древнюю демократическую культуру. Свое поселение Тлакскаллан насчитывалось около 1250 года н. э. в окрестностях нынешнего города Tlaxcala.

Средневековый испанский священник в начале XVI века упоминается, что в этих районах действительно был город. В нем избранного правительства, члены которого посвящали себя особо умных и выдающихся представителей общества. Во время процедуры официального назначения на пост «депутата» кандидат должен был биться до площади города без одежды, и толпа бы его.

После того, как он испытывает на выдержку, потенциальный член правительства Индии в храме жил два года, в которых кодекс учил, знание которых при нем проверил священник. Они приходили и избивали кандидатов, пускали ему кровь, морили голодом. Но потом он превратился в очень сильный и мудрый человек, чтобы возглавить «Республику».

В городе Тлакскаллан 100 «депутаты», у которых была взята, основные экономические, политические и военные решения в общине.

Археологи считают, что открытие этой уникальной материальной культуры, ибо оно доказывает существование демократической системы в Северной Америке в старые времена, когда правители делили свою власть с простым народом.



Категория: Технологии