Деликатный момент


Опубликованно 21.03.2017 20:22

Деликатный момент

Если бы не мой длинный нос, свою внешность могла назвать безупречной. От этой пикантной особенности очень страдаю. Использовать постоянно макияж, который бы визуально скрадывал бы подобный дефект, невозможно. И к тому же, он не сильно помогает. Единственное решение проблемы - коррекция кончика носа. Вмешательство вроде бы несложное, но, тем не менее, прибегать к нему было страшновато. Насмотревшись ужасов в интернете от пользователей, относительно негативных последствий, чуть не передумала. Но, желание быть совершенной, все же взяло верх. Ведь не может быть, чтобы не было клиники, где бы подобное вмешательство провели бы в совершенстве и без негативных последствий.

За дело берутся профессионалы

К счастью, функционирует клиника Мед Сити. Тут подобную манипуляцию проводят специалисты высокого уровня. Предварительно, я, конечно же, детально узнавала, отзывы о медучреждении. И не поленилась туда съездить сама. Без преувеличения могу сказать, что в клинике все организовано по высшему разряду - начиная от самого здания и заканчивая подбором медперсонала. Который, кстати, состоит исключительно из специалистов высшей категории. Об этом свидетельствуют многочисленные сертификаты и дипломы.

Для проведения операции были выбраны удобные для меня дата и время. Предварительно я встретилась со специалистом, который будет проводить манипуляции. Ведь у меня был ряд вопросов, на которые очень хотелось услышать ответы. Консультация длилась до тех пор, пока я не получила подробные сведения. Более того, не постеснялась и попросила врача предъявить дипломы и сертификаты, наличие соответствующей лицензии. Как потом я выяснила, все врачи клиники имеют большой опыт работы и высшую квалификацию. Некоторые даже имеют ученые степени.

Шаг до совершенства

Первое, что меня приятно порадовало, вежливое отношение персонала любого уровня и идеальная чистота. Мне предоставили отдельную уютную палату, где я смогла подготовиться к операции. Процедура была проведена быстро. Безусловно, после манипуляции был восстановительный период. Ощущения, безусловно, были сразу же болезненными. Как и свойственно при подобных вмешательствах. Однако прописанные врачом обезболивающие снимали все симптомы.

Полученный результат стоил всех моих страданий и оправдал все мои даже самые смелые ожидания. Теперь у меня изящный аристократический носик и я не могу на него налюбоваться. Буквально не отхожу от зеркала! Врачам клиники MedCiti огромное спасибо не только за безупречный результат, но и человечное отношение. Теперь я не стесняюсь своей внешности.

Автор: Светлана Семенова



Категория: Бизнес