JKX Oil&Gas разочарована иском от Украины и будет искать пути решения


Опубликованно 22.03.2017 06:26

JKX Oil&Gas разочарована иском от Украины и будет искать пути решения

Владельцем нефтегазовых активов JKX Oil&Gas, Украина и юридические процедуры для улучшения в государстве в 2014 году рентной ставки на добычу нефти

Нефтегазовая компания JKX Oil&Gas разочарованы иск Украине о компенсации 12 миллионов долларов убытков, однако намерена, после решения всех правовых споров. Об этом сообщает пресс-компаний, сообщает служба JKX Oil&Gas.

Отметим, ЮНИСТРАЛ - комиссия ООН по праву международной торговли.

"Вчера днем, компания получила от Министерства юстиции Украины повестки о вызове в Верховный суд Великобритании, в котором JKX определено в качестве Ответчика в иске об отмене недавнего арбитража ЮНСИТРАЛ против Украины в пользу JKX", - говорится в сообщении.

В компании отметили, что сохранить отменить иск безосновательным и необоснованным и рассматривают его как попытку юридически обязательное и законное решение в пользу JKX. Отмечается, что украинская юстиция утверждает в своем иске Министерство, что арбитражный суд допустил "существенные неточности" в ходе слушаний.

В JKX Oil&Gas утверждают, что продолжают искать решения для всех предыдущих правовых споров между JKX и Украины и стремятся к конструктивному диалогу с властями, ответственными за принятие решений в правительстве Украины. В то же время JKX Oil&Gas намерена интересов компании в высокий суд.

Напомним, ранее сообщалось, JKX Oil&Gas судебного разбирательства в связи с тем, что в 2014 году в государстве повышен рентную ставку на добычу нефти. В частности, из-за этих нефтегазовая компания JKX Oil&Gas Украина призвала она ищет 180 миллионов долларов.

Недавно сообщалось, что Международный арбитражный суд обязал Украину вернуть компании JKX Oil&Gas 12 миллионов долларов убытков, которые вы понесли, из-за нарушения Украиной межправительственное соглашение с Великобританией о совместной защите инвестиций.



Категория: Автомобили