Полиция задержала угонщика маршрутки, который ранил полицейского


Опубликованно 28.03.2017 08:21

Полиция задержала угонщика маршрутки, который ранил полицейского

В Фастове правоохранители Киевской области задержали злоумышленника, который угнал автобус и ранил полицейского.

Об этом у себя в Twitter глава Национальной полиции Сергей Князев сообщил.

“Злоумышленника, который украл микроавтобус в Киеве, пишет сегодня полиция в Фастове“, он.

Также Князев отметил, что задержанный является 29-летний житель Киевской области, освободившийся после “закон Савченко“.

Позже полиция показал видео с задержанным.

Полиция выяснила, что задержанный совершил осенью 2016 года разбойное нападение и изнасиловал женщину в Любарском районе Житомирской области. Зимой 2017 года он угнал автомобиль, который принадлежит жителя Попельнянского района. Также аналогичное преступление он совершил в Черниговской области.

В Киеве, за исключением кражи маршрутки, виновник косметические средства из магазинов и бланков паспортов из столичной миграционной службы крадет. В столице злоумышленник арендовал квартиру, где полиция уже вторглись. Правоохранители обнаружили в квартире рецидивиста оружие, мундиры полицейских и солдат, радиостанции, похищенные паспорта, компьютерной техники, ряд других доказательств.

Напомним, 2. Марта утром мужчина с пистолетом угнал микроавтобус. Полицейские начали преследование и силой оружия. Позже В полиции подробности угона автобуса были нарушены, в результате чего один прохожий и один полицейский.



Категория: Киев