Киевлянин получил от поляков 4 тысячи грн за сгоревший в трамвае шестой айфон


Опубликованно 30.03.2017 07:14

Киевлянин получил от поляков 4 тысячи грн за сгоревший в трамвае шестой айфон

Как производитель уверяет, сгорел гаджет от перепада электричества

В одном из трамвая от Борщаговки до Старовокзальной площади в Киеве произошел инцидент. У пассажира сгорели через смартфон при зарядке от розетки, находящейся в кабине.

Изданию "Сегодня" стали известны подробности поломки телефона стали.

"Этот случай произошел еще вечером 5. Марта. Молодой человек Артем п. она поставила свой телефон на iPhone 6 начисленной в салоне трамвая, и в нем горел любая деталь. Он обратился с жалобой на горячую линию "Киевпастранс". В Депо Им. Шевченко экспертной комиссии. Но тот факт, что мы будем исследовать не только трамвай, так как он на гарантии. Пришлось вызвать в Киев представители производителя трамвай из Польши. Поляки вели свое собственное расследование и понял, что поломка телефона произошла по ее вине. Причина, вы не звучало, но скорее всего это из-за экстремальных тока. Представитель польского завода встретились с Артемом п., он был полностью компенсирует ремонт своего телефона в размере 4 тысяч гривен. Он написал расписку, что претензий не имеет", – сообщили порталу в КП "Киевпастранс"

"Мы можем сообщить, что киевляне и дальше заряжать свои мобильные. Опасности, что она может сломаться, нет - трамваи пока на гарантии эксплуатации, лежит вся ответственность на их изготовление из Польши", - рассказал поляк.

Напомним, в ноябре прошлого года в Киеве появляются новые польские трамваи, в которых есть пункты для зарядки гаджетов.

Зарядка в трамваи польского произвоства. Фото: Сегодня



Категория: Киев