В Германии обнаружен ценный фрагмент уникальной карты


Опубликованно 30.03.2017 05:40

В Германии обнаружен ценный фрагмент уникальной карты

В Германии это фрагмент ценной старые карты XVI века, на котором изображена священная земля.

Карта не использовалась для навигации, она носила фиктивный характер и иллюстрированные Библии. В Германии, в городе Галле, фрагмент ценные старинные карты XVI века была найдена в святую землю показывает. Об этом сообщает издание Deutsche Welle.

По данным немецкого издания, старинные карты, ученые пытаются найти уже давно, ему удалось при проведении инвентаризации в хранилище библиотеки одной из местных школ.

Обнаруженный фрагмент имеет фиктивный характер. На картинке места, которые упоминаются в Библии, но также содержит сцены, которые иллюстрируют различные сцены из Нового и Ветхого завета Библии.

По предположениям экспертов, карта была основана в 1540 году. Эта мельница была. в «карта Святой земли» – 12-страничный альбом, создал голландский художник Герман фан Боркюло Все надписи, которые были на открытии, на старонидерландоском язык.

Этот фрагмент представляет собой 3 листа из вышеуказанного альбома, известным современным ученым. 2 части, которые были раньше, в частных встречах и британской библиотеки.



Категория: Наука