Ученые рассказали об истинном отношении кошек к людям


Опубликованно 30.03.2017 07:10

Ученые рассказали об истинном отношении кошек к людям

Ученые выяснили, что компанию людей кошек ставят даже выше, чем еды, веселья и другие кошки.

В процессе исследований ученые приоритетов для кошек, анализируя значение таких причин, как питание, взаимодействие с собственниками, запахи и игрушки. Их исследование показало, что компания людей кошек ставят даже выше, чем еды, веселья и другие кошки.

Удивительно, но не менее 50% кошек взаимодействие с человеком просто. Вывод был неожиданный, потому что после еды животного сейчас решил снова доступ к этим вещам, половина кошек сразу же отправился к человеку, а оставшиеся 37% - имеют.

По мнению ученых, в процессе взаимодействия собственников, пушистые животные пользуются значительно сильнее, чем обычное желание кушать или играть.

Вы должны показать, что наука ответить до сих пор окончательно вопрос, будет ли кошка 100% одомашненным животным. Для их изучения ученые привлекли 50 кошек из приютов для животных. Животные на несколько часов лишили пищи, игрушки, духи и взаимодействие с людьми.

Оказалось, что у каждой кошки есть личные предпочтения, но большинство из них была предпочтительным контакт с человеком. В эксперименте 50 кошек приняли участие: некоторые имели хозяева, другие жили в приютах. Второй по популярности вариант, который животные имеют по изоляции, была еда. О результатах этого исследования Processes будет в выходной поведенческий.

Игрушки и запахов кошек меньше всего интересует. Опровергая слухи о том, что кошки являются антиобщественными держать животных и любовь способны испытывать только «корыстную», у животных ученые поставили ряд тестов, чтобы выяснить, какой выбор вы будете делать в разных ситуациях. Таким образом, вымысел о сам ищет кота был разрушен.



Категория: Технологии