Глава НАПК прокомментировала сбои в реестре э-деклараций


Опубликованно 31.03.2017 19:10

Глава НАПК прокомментировала сбои в реестре э-деклараций

О причинах проблем с регистрацией электронного декларирования подал известный реестра администратором - государственное предприятие "Украинские специальные системы", и вы должны убедиться, что он работает гладко. Сегодня в "Оссе" обещал исправить работу подразделе необходимое количество сеансов до завтра. Это глава Национального агентства по вопросам предотвращения коррупции Наталья Корчак поделился на своей странице в Facebook.

"Мы не несем никакой ответственности, потому что НАПК - сканирование владельцев. Но владелец и администратор являются на сегодняшний день - это две разные организации. Есть НАПК и ГП "УСС", - написала она.

Влиять по словам Корчака, НАПК в последние дни пытался OSS", "заправиться "" их письмами и требовательные меры.

Сообщалось также, что агентство не брифинги для выяснения ситуации выполнены, чтобы "не устраивать ТВ-шоу" и не создавать ажиотаж среди декларанта.

Сегодня в НАПК не объясняет, что предусмотрено государственной работы "ОСС", вам информацию о причинах нарушений и мерах по их устранению в работе Единого государственного реестра заявления уполномоченного лица на выполнение функций государства или местного самоуправления.

Ранее сообщалось, что Единый государственный реестр электронных деклараций будет работать на протяжении недели.



Категория: Киев