Топ-10 самых интересных каналов в Telegram


Опубликованно 02.04.2017 16:13

Топ-10 самых интересных каналов в Telegram

В мобильном мессенджере Telegram, основателем "Вконтакте" Павла Дурова, кажется, все более интересные каналы. Они уже активно конкурируют с лентой Facebook, и следить за ними с любопытством, потому что есть детская площадка, где пользователь сам настраивает, что он и видеть. Сейчас в сервисе уже десятки различных каналов и Тролль решил свой взгляд собрать все самое интересное в Telegram

Несомненно, лучший канал новостей мы, 112.ua. Извините за Пафос, но что поделать, если это правда) главные Новости Украины и мира, а также подборка аналитики - с нашей Telegram вы всегда будете на связи.

Уже существует большое количество каналов с помощью книг, но мы решили остановиться на канале книжный магазин лиса.

Авторский канал о книгах, комиксы, поэзия. Он растет быстро, и после их описания я действительно хочу купить книгу в сети или.

И о музыке Соболев//музыка

Канал ведет музыкальный критик Олег Соболев. Рассказывает о популярной музыке, сообщает крутыми находками. Или вы можете послушать вместе с ним Сибелиуса.

Интересные Статьи

Канал для тех, кто постоянно хранит ссылку на статью и забывает читать. Здесь собраны материалы на русском языке от 170 изданий и блогов. Автор сам указывает время для чтения.

Сленг Bang! / Сленг Bang!

Если паблики о том, как выучить английский язык, вам скучно, пора учить, странные, сумасшедшие и необычные слова языка. Как раз предлагает сленг Bang. Знаете ли вы, что эти Fuckoff O ' clock? И в конце рабочего дня в пятницу, когда сотрудники хотят обвинить, как можно скорее домой.

La Qeque

Всегда есть свежая подборка мемов. Коротко и смешно. Внимание, некоторые посты 18+.

Лайфхаки.travel

В этом блоге классные собраны советы для путешественников. Из списка самых красивых мест перед покупкой дешевых банок для жидкостей на путешествия.

И да, не забывайте о фильме!

Здесь выбор огромен - от каналов, каждый час сообщения, рецензии, вплоть до прямых ссылок на фильмы онлайн. Кино и вино представляет собой сборник статей о кино, рецензии, обзоры на новые и старые фильмы. Что вы знаете о Корейском кино?

Если говорить о технологии, то здесь в топ - addmeto. Вот и о новинках Apple, и о крутых стартапов.

Есть и образовательный канал в Telegram. Например, пришли слова, где каждый день публикуем новые слова, как Циркумдукция.



Категория: Мода