Археологи обнаружили уникальную находку


Опубликованно 02.04.2017 22:11

Археологи обнаружили уникальную находку

Французские археологи впервые сообщили об уникальной находке.

Французские археологи впервые рассказали о своем удивительном открытии, сделанном несколько лет назад на скале императрица в регионе Bretagne, о которых ранее не сообщалось, передает хроника.info-News со ссылкой на планете.

Им удалось сорок пять уникальных сланцев знаки с изображенными на них животными. Возраст табличек около 14 000 лет назад.

Раскопки на скале археологи начали после того, как ураган вырвал дерево с корнем. Продолжались работы 26 лет. Тем не менее, прошли успешно. Вход в пещеру, где находились таблички.

В общей сложности более 4 вмещает 600 предметов от палеолита, среди которых возле тарелок кремня ножи, наконечники и стрелы были. Чтобы скрыть информацию о выводах и расположение пещеры тщательно тяните опасаясь черных копателей.

Найдены уникальные таблички небольшого размера. Большая часть из них длиной не менее пяти сантиметров и около тридцати двух дюймов в длину. Картинки с животными на них царапин на обеих сторонах.

Большинство археологов нравится табличка изображенные на нем с зубром, исходящих от него лучей, и для большей привлекательности черный порошок покрытием подчеркивает.

Ученые отмечают специальная техника рисунков, что говорит о способностях древних людей и совершенствовать о тяге.



Категория: Наука