Алла Пугачева показала снимок без макияжа


Опубликованно 04.04.2017 01:27

Алла Пугачева показала снимок без макияжа

Поклонники в восторге молод знаменитой 67-летняя певица Алла Пугачева внешний вид.

Любители Алла Пугачева поражает моложавостью певица. Верить вашему мнению, трудно тем, что 15 апреля звезде исполнится 68 лет. Готовится к своему дню рождения артистка тщательно.

Об этом стало известно из ее личного стилиста Алишера, который опубликовал снимок с Алла Борисовна примерки новых изображений для вашего праздника. Певица на фото запечатлена без грамма косметики в больших солнцезащитных очках и светлом костюме, расшитом золотыми и черными блестками.

«Вот делаю для Борисовна веселые вещи для жизни, чтобы секси пекси видел, а она стесняется. Еле уговорил сфоткаться в нем, да еще без макияжа. По мне, так Алла выглядит нереально! Я счастлив, что Аллах стала другой и медленно, но идет на эксперименты», - написал Алишер в социальных сетях.

Знаменитости-поклонники были поражены, как молодо и свежо выглядит Пугачева без макияжа. Они отметили, что такой наряд и отсутствие мейкапа подчеркивает естественную красоту Аллы Борисовны, которой может похвастаться любая женщина в возрасте так элегантно.



Категория: Мода