Менеджер Gambit: Мы готовы бороться за звание топ-1 в СНГ


Опубликованно 04.04.2017 19:12

Менеджер Gambit: Мы готовы бороться за звание топ-1 в СНГ

- В течение последних шести месяцев вашей команде огромное количество работы, и теперь она оставаться стабильно в топ-10 мира. Каковы дальнейшие планы?

- Безусловно, мы рады, что наша работа и большое количество часов тренировок дали свои плоды. Но я хотел бы отметить, что это не предел наших возможностей, и мы готовы достичь самых высоких целей.

- Считаете ли вы топ-1 CS:GO-состав на территории СНГ? Учитывая последние посредственные результаты Na'Vi, многие бы согласились с этим мнением.

- Na'Vi, без сомнения, самый титулованный и выдающийся день на СНГ-сцене. Но самое главное в CS:GO не топ-1, и оставаться на этой позиции. Можно сказать, одно можно сказать наверняка - мы готовы бороться за звание топ-1 в СНГ.

- Зевс, а остальные игроки состава гамбит пообещали важное сообщение в связи с командой, но пока мы ничего не увидели. О чем шла речь, может вы хоть нам намекнtте?

- В нашем коллективе явно есть Новости для болельщиков, но нужно немного терпения и все будет известно.

- В последнее время ваша команда все чаще скачать оффлайн-турниры. Например, в апреле вам придется играть на три LAN турнирах, два из которых пройдут в США. Готова команда справиться с таким плотным графиком?

- Расписание не планируется очень просто, но настроение у ребят мы хотим бороться и побеждать! У нас уже есть время скорректировать праздники и выходные, так что мы готовы во всех турнирах на 200%.

- И напоследок, расскажите о ваших ожиданиях относительно LAN-финал SL i-League Star Series. Какой результат на этом турнире вас удовлетворит?

- Ожидания от турнира и его организации является высшим. Нам нравится швейцарская система, это очень справедливо и интересно для зрителей. Наша минимальная задача — выход в плей-офф, но это не значит, что мы довольны результатом. Мы подготовили очень много на этот Чемпионат и готовы показать отпечаток CS.

Отметим, что на спорт bigmir)net доступно расписание и результаты матчей, а Online видео-трансляция турнира.



Категория: Спорт