В Белоруссии сообщают о восьми пострадавших при аварии поездов в Москве


Опубликованно 09.04.2017 07:21

В Белоруссии сообщают о восьми пострадавших при аварии поездов в Москве

МОСКВА, 9. Апреля — РИА Новости. Белорусская железная дорога на своем сайте опубликовал список восьми человек, которые были госпитализированы после столкновения в Москва на поезд и пассажирский поезд.

Ранее в РЖД сообщили, что поезд дальнего следования, столкнувшийся с поездом на западе Москвы, принадлежит белорусской железной дороги.

"По оперативной информации, за медицинской помощью обратилось 50 человек. Из них 8 человек госпитализированы с травмами различной степени тяжести", — говорится в сообщении.

Список пассажиров поезда № 3 Москва — Брест, госпитализированных медицинских учреждений:

Вайтюль Т. В.

Р. Волознев

Морозова В. Т.

Паремская Д. А.

Селезнева В. И.

Тимченко П. И.

Юденко Е. В.

В списке компаний также еще один человек, который раньше указывался МЧС России появится постамент. Ранее российское Министерство опубликовало список из 12 человек, госпитализированных в московские больницы после ЧП с поездами.

По данным РЖД, 8. Апреля в 22.16 на перегоне Фили — кунцево-1 машинист Пригородного поезда "Москва-Усово" я применял экстренное торможение, столкновения с пешеходами может помешать. Как сообщалось ранее, из-за чрезвычайной ситуации тормозная система ходов, что происходит его самопроизвольное движение в обратном направлении, а затем столкновение со стоящим на перегоне Фили – кунцево пассажирским поездом сообщением Москва – Брест. был сломан По данным МЧС, сошли с рельсов, два вагона поезда и двух вагонов электрички.



Категория: Новости