"Укрзализныця" объяснила закупку вагонных туалетов стоимостью 1 млн


Опубликованно 14.04.2017 16:47

В компании отметили, что речь идет о туалетах-комплекс закрытого типа, какие в самолетах устанавливают.

ПАО "Укрзализныця" заявила, что ожидаемая стоимость туалетных комплексов замкнутого типа пассажирских зарегистрировано в машину в соответствующем тендере на основе мониторинга потребительских оборудованием.

Как сообщается, компания не цену одной вакуум-бесплатные комплексные, стоимость зависит от цена производителя устройства предложениями. Помимо этого, процедура закупок предусматривает проведение аукциона, сделать покупку по более низкой цене.

Также ПАО отметил, что в прошлом году уже были попытки купить похожие бесплатные комплексы, но аукцион не состоялся. Причиной тому низкая ожидаемая стоимость предмета закупки (на уровне 910 тыс. грн, ВКЛ.

Во избежание срыва конкурсных торгов "Укрзализныци" характеризуют предполагаемые расходы, записанные на уровне 1,079 млн. грн. с НДС для заправки комплект.

В настоящее время изготовление указанного оборудования актуальны следующие цены : ООО "МДС" – 1,068 млн. грн. с НДС., ООО "НПП "рост" – 1,207 млн. грн. с НДС, "ПЕСА Быдгощ" – 1,29 млн. грн. с НДС

В компании добавили, что окончательная стоимость предмета закупки будет определена после проведения аукциона.

Названы и преимущества этих туалетов, и это их постоянная работа. Туалеты не закрываются в санитарных зонах, еще они являются экологически чистыми и имеют длительный срок службы.



Категория: Автомобили