Россия разрешила импорт мяса и молока с двух белорусских предприятий


Опубликованно 16.04.2017 04:38

Россия разрешила импорт мяса и молока с двух белорусских предприятий

МОСКВА, 15. Апреля — РИА Новости. Русский мясокомбинат белый "Велес-МИТ" и производитель молока "Бабушкина крынка" могут снова поставлять свою продукцию на российский рынок, сообщил РИА Новости пресс-секретарь Россельхознадзора Юлия Мелано.

В пятницу Россельхознадзор не встретиться, что исключает заявил по итогам двусторонней, что две компании из Беларуси решает возобновить поставки в РФ, без указания их имени.

"Россельхознадзор позволяет осуществлять поставки продукции с двух белорусских предприятий на территорию Российской Федерации говядины, говядины, мясных изделий и готовой мясной продукции от компании "Велес-МИТ" и молочные продукты (кроме сыра и сухого молока) с предприятия ОАО "Бабушкина крынка" — управляющая компания холдинга "Могилевская молочная компания "Бабушкина крынка", - сказала Мелано.

Она добавила, что постановление вступит в силу с 14. Апрель, и напомнил, что инспекция Россельхознадзора, специалисты 18 обследованных мясных и молочных предприятий Беларуси, состоялась в Москве 5. до 13.

Россельхознадзор ранее ограничения на поставки животной продукции в Россию введены ряда белорусских перерабатывающих предприятий, которые в силу разных причин — нарушений качества показателей до реэкспорт в РФ запрещенных продуктов.



Категория: Автомобили