Кабмин внес изменения в постановление о деятельности госкомпаний


Опубликованно 18.04.2017 22:40

Кабмин внес изменения в постановление о деятельности госкомпаний

Кабмин отменил обязательное согласование проекты решений о создании набсоветов госкомпаний и избрание ее членов.

Кабинет министров Украины утвердил обязательное согласование проекты решений о создании, организации деятельности и ликвидации наблюдательных советов государственных предприятий и выбора их членов.

Согласно постановлению № 264 от 5. Апрель проект по вопросам, связанным с реализацией Кабинетом министров полномочий субъекта управления или общего собрания субъекта хозяйствования государственного сектора в создании, организации деятельности и ликвидации Наблюдательного Совета и Исполнительного органа избрание и прекращение полномочий членов Наблюдательного Совета, председателя и членов Исполнительного органа, обязательного согласования со всеми заинтересованными органами, а также Министерством финансов и Министерством экономического развития и торговли. Стало известно, когда Кабмин будет реформы в Раду законопроект о пенсионной

Соглашения и не подлежат проекты актов о создании правительственной комиссии по расследованию причин ЧС.

Кроме того, проекты вышеуказанных решений и проектов решений об утверждении финансовых планов государственных предприятий могут Министерство юстиции для проведения правовой экспертизы выдается.



Категория: Автомобили