АТО: обстановка остается сложной, бьют на всех фронтах


Опубликованно 23.04.2017 01:15

АТО: обстановка остается сложной, бьют на всех фронтах

За минувшие сутки подразделения российско-оккупационных войск в 41 раз открывали огонь по позициям ВСУ.

В зоне АТО ситуация по-прежнему напряженная. Так, за сутки, 21 апреля, боевики 41 раз позиции ВСУ, обстреляли пресс-центр штаба АТО сообщает. В результате боевых действий двое украинских защитников получили ранения.

Эпицентром военного противостояния на сторону моря остается. Под Новотроицким противник огонь из минометов калибра 120 мм. вблизи марьинки танки, минометы калибра 82 мм, гранатометы и пулеметы крупного калибра выстрелил. Под водой и Гнутово Marines установок и стрелкового оружия накрыли огнем из гранатомета. В Лебединском установок и крупнокалиберных пулеметов били из гранатомета. Кроме того, защитники охотно стреляли широкино из стрелкового оружия. И в районах Лебединского и Марьинке вражеские снайпера работали защитить.

На Донецком направлении вблизи Троицкого били из минометов калибра 120 и 82 мм минометы, занимался под каменкой и по пескам стреляли из БМП, автоматические гранатометы и крупнокалиберные пулеметы. Также под обстрелы населенных пунктов Авдеевки, шахты "butovk" и Зайцево, гранат здесь задействованы гранатометы различных систем и крупнокалиберные пулеметы. Под Невельским из стрелкового оружия стреляли. В районе шахты "butovk" работал снайпер.

Также на Луганщине не было просто, вот к опорным пунктам Крымского-противник стрелял из гранатометов и минометов. В районе станицы Луганской и враг трудящихся, Желтый гранатометов различных систем и стрелкового оружия.

Чтобы закрепиться возле Желтого украинские защитники открыли огонь огневой активности противника.



Категория: Женский Мир