Ученые сделали необычное открытие о раках


Опубликованно 22.04.2017 19:30

Ученые сделали необычное открытие о раках

Ученые подвергли молодых луизианских раков в аквариуме, в воде небольшое количество этанола добавляли.

Обследовали, обнаружили связь поведения раков и скорость их пьянство, раки опьянения общительный полтора раза быстрее раков-одиночек. Ученые подвергли молодых луизианских раков в аквариуме, в воде небольшое количество этанола добавляли. Выяснилось, что, если предыдущие 7 — 10 дней провел железы самостоятельно, то он имеет опьянение наступает примерно треть позже, чем у животных, которые провели время "в обществе". Пьяные раки активно вращать хвостами, и даже они не смогли устоять на лапах.

"Алкоголь-это сложный препарат, потому что он охватывает широкий спектр систем. Еще не достаточно исследована, как и прошлый социальный опыт связан с острым воздействием алкоголя", - говорит автор исследования, Йенс Херберхолс из University of Maryland.

Поскольку социализированные Raki пьян, быстрее, чем одиночка, Херберхолс предполагает, что алкоголь оказывает большое влияние на выработку гамма-аминомасляной кислоты, важнейшего тормозных нейромедиаторов Центральной нервной системы. Он также высказал мнение, что изоляция может и сделать человека менее чувствительным к воздействию алкоголя.

"Наше исследование показывает, что социальный опыт может изменить чувствительность к алкоголю. Пьяный мужчина может быть различные реакции на алкоголь дают в зависимости от предыдущего социального опыта", - добавил ученый.

Ранее чиновник индийского штата Бихар запрещено пить алкоголь в любой точке земного шара. За нарушение их увольнение, отстранение или сокращение зарплаты грозит.



Категория: Технологии