Оккупанты в Крыму жалуются, что в Турции отдыхать дешевле


Опубликованно 24.04.2017 07:37

Оккупанты в Крыму жалуются, что в Турции отдыхать дешевле

Классифицированных объектов отдыха Крыму могут конкурировать в Турцию только в эконом-класса отелей, проживание с завтраком. Эти данные основаны на расчетах аналитической службы “Министерства курортов и туризма Крыма“, возглавил ставленник оккупантов Сергей Стрельбицкий.

“При этом стоимость отдыха на полуострове значительно увеличена стоимость билетов на поездки, то есть почти половину стоимости тура“, - добавил он, указывая конкретные цифры стоит: недельный тур в Крым на двоих, размещение в стандартный номер в три звезды с завтраком 34 710 евро плюс 30 000 – перелет из Москвы и обратно, плюс 2 000 евро – Трансфер аэропорт – отель – аэропорт, в сумме 66 710 рублей, в течение недели курс все включено“ для двух человек с рейсами из Москвы и обратно и Трансфер обойдутся в Турции “39 294 рублей.

Четыре звезды в Крыму дороже Турции уже два раза и с сервисом all-Inclusive – в 2,74 раза. В категории пять звезды отдых в Крыму-отели в 3,4 раза дороже, чем аналогичные турецкие, и с сервисом все включено 3,74 раза.

В отличие от Турции, которые намеренно демпингует, Крым-хозяева действуют прямо наоборот - поднять цены на свои услуги.

В качестве примера Стрельбицкий разговор с руководителем одного из объектов, которые увеличились в январе 2017 без причины вел пребывания на 30%. “На мне высказывали недоумение по поводу этих дисков сказал этот "образованный", как правило мужчина: “что случилось? Не берут – цену дам“, – сказал “министр“.

В этой связи он призвал жителей Крыма опыт “соседей жизнь у моря“ и подчеркнул, что “их неуемными некоторые наши коллеги не жадности столько вреда, сколько репутация Крыма как доступный курорт“.

Кроме того, в Крыму отдыхать дороже, чем в России. По словам Стрельбицкого, три звезды для двоих в Крыму 5785 рублей стоит в среднем, что на 35% выше, чем в 2016 году и на 10% дороже, чем в курортных отелях Краснодарского края.

Ранее сообщалось, что Турция опережает на один день курортов России по популярности в Интернете.



Категория: Киев