Врачи рассказали отличный метод лечения герпеса


Опубликованно 24.04.2017 20:00

Врачи рассказали отличный метод лечения герпеса

Герпес является одной из самых распространенных вирусных инфекций.

Он встречается у 95 % людей. В большинстве случаев причиной заболевания является слабая иммунная система. Герпес передается воздушно-капельным путем, при прямом контакте или через предметы обихода и гигиены (полотенца, носовые платки). Вирус может поражать кожу, глаза, слизистые оболочки половых органов и лица и даже центральную нервную систему.

В зависимости от формы, герпес проявляется в виде:

- Группы пузырьков с жидким содержимым,

- Зуд,

- Общая Слабость,

- Повышение температуры

- болезненные ощущения,

- увеличение лимфатических узлов,

- Мышечные и головные боли.

Герпес — не такой безобидный, как кажется на первый взгляд. Сегодня медицина так и не нашли, удалось избавиться от вируса полностью. Лечение, как правило, направлено на устранение симптомов и профилактику герпеса.

Лекарство из лука, в отличие от лекарств, можно устранить надежно и быстро симптомы герпеса. Фитонциды, которые в растении, убивают микробы и предотвращают дальнейшее развитие инфекции, воспаления и зуд.

Комплекс витаминов и минералов общеукрепляющим действием на организм веществ и повышает иммунитет кожи. Кроме того, лук является отличной профилактикой герпеса.

Рецепт из лука от герпеса

Вам понадобится:

- 1 головка репчатого лука,

- 1 Стакан Лукового Настоя.

Лук измельчают на терке, затем отожмите сок через марлю и втирать больное место. Внутрь принимают по 1/3 стакана 3 раза в день после еды. Курс лечения — 5-7 дней. Для профилактики прием препарата можно повторять 2 раза в год.



Категория: Здоровье