СМИ: КНДР возобновила подготовку к ядерным испытаниям


Опубликованно 24.04.2017 22:10

СМИ: КНДР возобновила подготовку к ядерным испытаниям

Спутниковые снимки показывают, что шестой атом может быть проведено испытание на полигоне Пунгери в любое время .

КНДР начала подготовку к ядерным испытаниям. Такой вывод можно сделать, судя по активности на полигоне Пунгери наблюдается. В мониторинговой группе-портала 38 North сообщила, на основе анализа спутниковых снимков снятых.

Записи показывают, что в основной район, есть небольшой грузовик или фургон и несколько неопознанных объектов и мероприятий. Пока снимки достаточно высокого разрешения, чтобы определить, какие объекты идет речь, могли бы некоторые из них материалов или оборудования, которые покрыты брезентом или решеткой. Издание сообщает, что на ядерном полигоне появились возможности для проведения шестого ядерных испытаний.

Как сообщалось ранее, в СМИ Северной Кореи Соединенные Штаты Америки предупредили о "супермощном предупредительный удар". Позже министр обороны США Джим Маттис заявил, что заявления Северной Кореи - провокационный, но они были пусты, поэтому вы не должны верить. "Что касается недавнего заявления Северной Кореи, я думаю, мы все уже привыкли к ним, они не подтверждаются", - заявил на пресс-конференции в Тель-Авив Маттис.



Категория: Новости