Тренер Зари: Видеоповторы не помогут украинскому футболу


Опубликованно 27.04.2017 04:03

Тренер Зари: Видеоповторы не помогут украинскому футболу

“Смотрел игру в последнее время. Как ни странно, эта команда играет три матча дома, и замечаю подозрительные ошибки судьи в эпизодах с пенальти и забитых голов. Это меня пугает, потому что где-то есть нечистые на руку руководители клубов и Тренеры, которые занимаются этим. Это неправильно, и я не всегда был сторонником того, не сделано, и я не буду делать никогда. Если вы выиграли, тогда бы и честно выиграть на поле“.

“В Украинском чемпионате видеоповторы еще два-три года назад надо было вводить. Это просто необходимо, если есть такое издевательство. Как-то с командой он постоянно приходит три игры подряд, если не будете платить, два пенальти и забил гол из чистого “вне игры“, а судьи не видят. Меня пугает, что все в сторону одной команды. Есть ошибки, судьи тоже ошибаются, но мы должны честно смотреть в глаза и сказать, что это предвзятое судейство в некоторых играх“.

“В нашей стране даже с видеоповторами результате нечестных намерениях начисляются и не ставить пенальти. Наша страна является эксклюзивным. Таких стран очень мало“, - сказал Вернидуб.

Читайте все важные Новости спорта в нашем Viber.



Категория: Спорт