В "Зените" своей мечты: сбылось заветное желание Артема


Опубликованно 28.04.2017 10:14

В

(Обновлено: 18:16 25.04.2017) 01900 © пресс-служба Санкт-Петербургского детского хосписаВ зените своей мечты: заветное желание себя отвечает Артема в рамках проекта детского хосписа "мечты сбываются" и телеканале "мир", который был готов помочь, есть желание отвечать Артем, пришли еще интереснее — мальчик упал на тренировке Петербургской команды "Зенит".

Перед началом тренировок сотрудников "Зенита" провели для Артема экскурсию по территории. Тогда мальчик может встретиться и сфотографироваться на память с игроками, в том числе и со своим любимым игроком питерской команды Артемом Дзюбой.

Мальчик с большим интересом и вниманием наблюдал за тренировкой. Как молодой футболист, Артем внимание на упражнения, которые, по его словам, он сам выполнял в своем футбольном клубе, конечно, на другом уровне.

В будущем Артем свою жизнь с IT-индустрией хочу связать. Он сам уже почти денег на новый мощный компьютер отвечает еще одна мечта: почти накопил достаточную. Не стоит держать так что выносливость он. Детский хоспис поддерживает Артема и его семью, никогда не хочет сдаваться и успех во всех начинаниях — больших и маленьких.



Категория: Мода