Россельхознадзор проведет проверку белорусских предприятий


Опубликованно 30.04.2017 04:33

Россельхознадзор проведет проверку белорусских предприятий

МОСКВА, 28 октября. Апреля — РИА Новости. Специалисты Россельхознадзора от 2. до 5. Май инспекции белорусских предприятий по производству молочной, мясной и рыбной продукции, сообщает российское ведомство в пятницу.

"В рамках соглашения в период с 2. до 5. Май 2017 года-эксперты совместно со специалистами Россельхознадзора департамента ветеринарного и пищевого надзора Беларуси провести гнид совместные проверки предприятий по производству молочных, мясных и рыбных вещи", - говорится в сообщении.

В рамках туристической компании Минской области, а также белорусские предприятия, оцениваются объемы производства, увеличивает руководитель Россельхознадзора Сергей Данкверт заявил со своей стороны.

"Второго мая будут выходить, вплоть до девятого где-то там, перед праздниками. Предприятия Минской области и предприятий, резко увеличивается производство проверяются", — сказал журналистам в кулуарах пленки Второго Всероссийского форума продовольственной безопасности.

"Потому что это заставляет меня думать, что с закрытых предприятий стали (производства — Ред.) поставить на открытые и стали продавать", - пояснил глава ведомства.



Категория: Бизнес