В Раде хотят вернуть старые правила регистрации недвижимости


Опубликованно 03.05.2017 19:02

В Раде хотят вернуть старые правила регистрации недвижимости

Украинцам обещают защитить от мародеров, которые в последнее время массово снова описывают на подставных лиц недвижимость, лишить граждан квартир и земельных участков. Об этом идет речь законопроект № 6282, которые появились в Верховной Раде.

Его автор, Народный депутат Дмитрий Линько (радикальная партия) предлагает отменить разрешение, чтобы регистрация недвижимости прошла по всей Украине, провести регистрацию только по месту нахождения объекта.

Поскольку архивисты имеют право работать с любой недвижимости, независимо от его положения, начиная с 1. Январе этого года он уже спровоцировал массовое недовольство среди населения. Хотя изначально предполагалось, что нововведения действиями рейдеров и мошенников мешают.

Украинцы, по мнению автора законопроекта, боятся, что рейдеры просто избавим страну, и такие случаи уже есть. Для возможности зарегистрироваться на имущество по всей стране рейдеры имели всю схему “отжима“ объекты, говорится в пояснительной записке.

В проекте предлагается, срочно инноваций и отменить регистрацию по месту нахождения недвижимости.

Ранее сообщалось, что Верховная рада лишила жизни недобросовестные разработчики путем определения категории сложности объектов строительства.



Категория: Автомобили