Тренер Virtus.pro: Мы точно выиграем этот мейджор


Опубликованно 04.05.2017 05:30

Тренер Virtus.pro: Мы точно выиграем этот мейджор

О полуфинале:

Я думаю, что они (команда VG.J - Прим.) вчера сыграли свою лучшую игру в жизни. Они подготовили супер на нас, в отличие от Invictus Gaming. На первой карте не все, на второй карте не все.

Я уже думал, что вся работа проделана зря, но на самом деле нет. Как-то справился. Ну там спасибо Вове (No[o]ne - прим.), наверное. Вова, конечно, вытащил сами игры. [Они] полностью один из наших ключевых игроков [RAMZES666], один из самых сильных игроков на данный момент в мире обрезаны. Всю работу на плечи Вовика, но он выжил.

О подсказках в игре с Invictus Gaming:

Мы собрались на буткемпе в Краснодар, пришли с парой героев, их начали комбинировать друг с другом. Тренируйте проиграли 5-6 раз против сильнейших команд никогда не было. Была уверенность в этих сильных героев. <...>

Все три китайские команды, которые мы имеем, примерно равны. Те же ИГ может играть в Китае все, потому что играть против китайцев. И против наш стиль полная дыра. Решающим фактором является то, что они дали нам Magnus в двух матчах, и мы не потеряли с ним вообще никогда не был. был И еще 20 героев можно различных напикать, которые не показали нам, и вы выиграете игру спокойно.

О Гранд-финале The Kiev Майора:

Честно говоря, абсолютно все равно, против кого играть]. Я уверен в команде Virtus.pro, и мы получаем именно то майор.

О месте проведения турнира:

Я думал, что в этом здании (Национальный дворец искусств Украины - прим.) все неудачи очень сильно, но в действительности это один из лучших турниров, на которых я был.

Напомним, ранее спорт bigmir)net сообщал, что Виртус.в финале The Kiev Майор 2017.

Отметим, что на нашем веб-сайте плана, а также онлайн-видео-трансляция турнира.

Смотрите также увлекательное видео об истории развития киберспорта в Украине:

Читайте все важные Новости спорта в нашем Viber.



Категория: Спорт