Ученые спрогнозировали, как изменится Земля через 100 лет


Опубликованно 08.05.2017 10:25

Ученые спрогнозировали, как изменится Земля через 100 лет

Ученые говорят, что через 100 лет многие виды животных и растений исчезают в стране.

Специалисты НАСА получили теоретическое моделирование разнообразных климатических процессов и показали общественности, как будет выглядеть наша Планета через 100 лет.

По мнению экспертов, хватит столетия, чтобы земля преобразилась значительно, и условия для жизни наших потомков изменились в худшую сторону, сообщает U-News.

Как говорят ученые, глобальное потепление приводит к тому, что ледники тают все быстрее и быстрее, что глобальный уровень моря повышается и поглощает в конце начинается обширная территория.

Кроме того, глобальное потепление приводит к увеличению количества стихийных бедствий. Торнадо, землетрясения, сильные штормы и лесные пожары свирепствуют. В некоторых регионах это будет постоянная засуха, в результате чего они становятся непригодными для жизни, создавая армию беженцев, которые находятся в местах с более благоприятными условиями жизни.

Повышение уровня углекислого газа в атмосфере земли уничтожить значительную часть коралловых рифов, что позволяет серьезно изменить океане ских экосистем.

Кроме того, многие виды животных и растений исчезают в стране. Однако эксперты полагают, что ситуация может измениться. Возможно, ученые создают новые технологии, благодаря которым концентрация углекислого газа в атмосфере, тем самым привлечь глобальное потепление обратно.



Категория: Технологии