В Москве на акции Бессмертный полк покажут портреты убитых боевиков


Опубликованно 08.05.2017 21:01

В Москве на акции Бессмертный полк покажут портреты убитых боевиков

Портреты российских бойцов, погибших в боях против Украины, будут в Москве в рамках акции Бессмертный полк.

На Донбассе российский актер Эркин Исманов убит

Об этом УНИАН сообщили в Союзе добровольцев Донбасса, который контролирует активность боевиков, которые в Российской Федерации.

“9. В мае 2017 года мы приглашаем всех желающих принять участие в шествии Бессмертный полк в Москве. Колонна Бессмертный полк Новороссии формируется, в 14.00 на перроне Белорусского вокзала“, - говорится в сообщении.

Маршировать подготовленны на баннерах изображены портреты русских бойцов, погибших на Донбассе с надписью “Всегда в строю“ и “добровольцы России“.рекламные

Как известно, по инициативе российских властей 9. Май в России и в других странах уже в десятый раз пройдет общественная акция Бессмертный полк. Он представляет собой шествие, во время которого люди несут фотографии своих родственников, которые в годы Великой Отечественной войны. Шествия за пределами России проводится главным образом в поддержке соотечественников и российских представительств за рубежом. Не участвовать в акции только выходцы из России и стран СНГ, но и местные жители,.

Напомним, что во время войны умер, многие лидеры боевиков, которые стояли у истоков сепаратизма на Донбассе.

В частности, в 2015 году Алексей мозговой, который “держал потеряли“ Алчевск и критиковал руководство лнр. Год назад в Стаханове лидера пророссийской казачьей “похоронили атамана“ Павла Дремова, который открыто конфликтовал с плотником.

В январе 2015 года в Луганске прошли похороны лидера боевиков из группировки “Бэтмен“ Александра Bednov. Убийство Bednov и пять его охранников “при задержании“ вызвало волну недовольства в рядах террористов, которые прямо обвиняет нынешнего “премьера“ лнр Игоря Плотницкого в умышленном убийстве “героя Луганска“.

4. Февраль 2017 года в оккупированном Луганске взорвали машину, которая принадлежала так называемому “начальнику милиции“ террористической лнр Олег Анащенко.

8. Февраль 2017 года известный террорист Михаил Толстых Гиви погиб в результате взрыва в Донецке в собственном офисе. Стреляли якобы из огнемета Шмель. Фото и видео с места происшествия опубликовано. 10. Февраль Гиви закопали рядом с Арсеном Павловым (Моторолой), который изъяснялся всегда осенью 2016 года.



Категория: Киев