В СБУ не нашли причин запрещать "Бессмертный полк" в Киеве


Опубликованно 08.05.2017 21:01

В СБУ не нашли причин запрещать

Силовики обещают не допустить провокаций, которые могут быть запланированы в день акции

В службе безопасности Украины заявили, что причин для запрета марша "бессмертный полк", в Киеве планируют организовать на 9. Май, не найдено. Такое заявление в эфире "5 канала" заявил советник председателя СБУ Юрий Тандит. "9. Мая в Киеве состоялся марш "бессмертный полк", который ежегодно проходит в России. Никаких оснований для запрета мероприятия", — сообщил Тандит. Он добавил, что силовики принимают меры, чтобы предотвратить возможные провокации пресечения.

Аваков заявил, что уже о планах провокаций к 9. Май

Акция "бессмертный полк" состоится 9. Мая в городах России и зарубежья. Протестующие, которые днем победы, в руках фотографии своих родственников, воевавших против фашистов в Великой Отечественной войне.

В этом году лидер "организации украинских националистов" Николай Кохановский ответы на шествие акции "смертный полк обещал". "Друзья, не принимайте в субботу в 9. В мае в Киеве! Добровольчество ОУН призывает всех участников уходит и остановить подонков. 9. Мая коммунисты и их сторонники вновь выйдут на шествие, которое берет свое начало от Московии и носит название "Бессмертный полк", попросил Кохановский.

Как сообщает News,"", украинцы запустили в соцсетях акцию "Мы-потомки победителей", в котором поблагодарить ваших родственников, воевавших в ВОВ за победу над фашизмом.

Детали "Мы потомки победителей". Украинцы благодарят дедов за победу над фашизмом



Категория: Киев