Женезио: Лион пережил сильное разочарование в матче с Аяксом

Опубликованно 14.05.2017 20:20

“Я разочарован, очень разочарован. Горжусь тем, что мои игроки, но и остался горький осадок. Все шло хорошо - 3:1, за 10 минут до конца, и казалось, что Оборона противника уже “поплыл“. Мы имели возможности забить четвертый гол, но, наверное, не хватило удачи.

Читай также: Лион - Аякс 3:1 видео голов и основные моменты Лиги Европы

Мы плохо начали матч, допускали большое количество потерь, были немного агрессивны, неорганизованно. Много желаний, но и много напряжения. Два гола в конце первого тайма дали нам много сил, но их не хватало.

Мы должны испытать сильное разочарование. Мы должны держать голову вверх и гордиться собой. Да, мы хотели выйти в финал, но у нас были отличные игры в этом сезоне - как с Ромой, - нам помогли вырасти“, - цитирует Женезио L ' Equipe.

Напомним, ранее спорт bigmir)net сообщал, что Ajax удерживал преимущество по сравнению с Лион и вышел в финал Лиги Европы.

Категория: Спорт