Московские ЗАГСы отменили живую музыку и попросили не приходить в шортах


Опубликованно 20.05.2017 07:35

Московские ЗАГСы отменили  живую музыку и попросили не приходить в шортах

МОСКВА, 17. Мая – РИА Новости. Регистрация брака в московских ЗАГСах больше не будет за счет дополнительных платных услуг: в частности, теперь вместо живой музыки фонограмма будет звучать, сообщил РИА Новости пресс-секретарь столичного управления ЗАГС Евгения Смирнова в среду.

Как рассказала агентству Смирнова, управления ЗАГС памятка обновление, в котором, например, рекомендует фотографов и операторов, а также гости и бракосочетающимся не прийти на торжество в шортах, грязной и рваной одежде и обуви. Собеседник агентства пояснил, что такие правила были раньше, теперь памятка вышел в обновленной версии.

"Большой нововведений нет, за исключением того, что теперь дополнительные платные услуги, которые не были в ЗАГСе, рассчитываются органы все эти услуги. Сейчас у нас нет дежурных фотографов и видеооператоров, и музыкальное сопровождение в виде фонограммы", — сказал собеседник агентства.

Соответствующее решение вступило в силу 1. Май. Однако исполнение живой музыки можно предусмотреть еще в некоторых столицы, так как не все успели, музыкальные центры.

В связи с нововведениями, Ведомств опубликовали обновленные рекомендации, руки при подаче заявления на регистрацию брака, чтобы предупредить молодоженов об изменениях. Она подчеркнула, что никакой специальной одежды не дают нормально ЗАГСе, он опубликовал только традиционные рекомендации, которые были и раньше.

"Также в этой памятке вы найдете традиционные слова выглядят для фотографов и кинематографистов, и тот факт, что это норм, потому что объяснил органы ЗАГС расположены в жилых районах на первых этажах жилых домов",-Смирнов.



Категория: Женский Мир