50-летняя поклонница татуировок удивила весь мир (Фото)


Опубликованно 21.05.2017 04:21

50-летняя поклонница татуировок удивила весь мир (Фото)

50-летняя дама Иззи Нэш (Иззи Nash), жительница английского графства Кент, потратил много денег на то, чтобы покрыть все свое тело татуировками. Вы уверены что вы больше не татуировка-салоны посетить, пока еще есть свободные зоны на лице и туловище. Теперь она имеет более 80 татуировок, она хочет.ее тело полностью покрыть рисунки.. Среди них, например, гигантская морда тигра, прямо на ягодицы женщины

Парикмахер и визажист из Южного Лондона, сейчас живет в Кенте, сказал, что первое тату в 13 лет сделал, но выработалась настоящая зависимость от этих рисунков на теле у женщин только после 30.

Сегодня большая коллекция цветные рисунки в ней являются птицы, цветы, животных и другие подобные мотивы. Стилистом и визажистом жена работает признает, что они часто обращаются к себе прохожих на улицах. Однажды один человек тоже побежал появления через дорогу с интенсивным движением, чтобы спросить, ей любые вопросы о татуировках.

Если женщина посещает магазины, то необходимо говорить в среднем, один час, больше времени для шопинга, потому что они останавливают прохожих и постоянно начинать с ней. Но Изя сказал, что реакция незнакомых людей на вашей татуировки часто положительно, чем отрицательно.

Она подчеркнула, что в обществе мода остается на татуировки, и люди ценят вас все больше с каждым годом. И ваш организм-это целая экспозиция подобными рисунками на теле. Женщина смеется, когда она говорит, что в 13 лет тайно на бедре имеет крошечные розы. На данном рисунке его отец и мать не знала много лет.

«Я не думаю, что они были бы очень счастливы, когда узнают, что их маленькая дочь имеет татуировку, но как мы узнали, уже все было в порядке, - говорит Иззи. – Теперь у меня есть тату на все тело, и я не хочу останавливаться.»

«Я ращу двоих детей, и меня часто спрашивают, как я отреагирую, если они также начали ставить тату на теле. Я не вижу в этом ничего плохого, хотя и не собираюсь заставлять вас, но и не противодействуют»



Категория: Мода