Руководитель Укрзализныци презентовал новый железнодорожный маршрут


Опубликованно 22.05.2017 07:14

Руководитель Укрзализныци презентовал новый железнодорожный маршрут

Первый поезд из украинского Ковеля в польском Хелме 12 декабря. Июнь, uz открывает новый ряд полотна.

Поезд от Ковеля до польского города Хелм в первый рейс 12 июня.

Об этом сообщил председатель правления ПАО «Укрзализныця» Войцех Балчун сообщил во время пресс-конференции в Харькове, посвященной стратегии развития ПАО «Укрзализныця» на 5 лет.

Об этом сообщает пресс-служба "Укрзализныци информирует".

«12. В июне будет первый поезд в Хелме. Это долгожданный маршрут», - сказал Балчун. Предполагается, что маршрут будет состав рельсового автобуса ждали. Но если есть большой спрос на перевозки в этом направлении, "Укрзализныця" привлекает другой подвижной состав. Балчун: "Укрзализныця" требуют миллиарды долларов инвестиций

Балчун напомнил, что это уже второй дневной поезд в Польшу, потому что раньше железнодорожники скоростной поезд Киев - Львов - Пшемысль, который наполняется тем временем очень хорошо стартовали.

В то же время глава ОГА сообщил, что развивать в планах "Укрзализныци" -, международные Новости, не только с Польши, но и из других стран Европы, особенно в контексте введения безвизового режима. «Сейчас мы ведем переговоры со Словакией и Венгрией, но с безвизом ожидать большого спроса на перевозки в эти страны», - сказал Балчун.

Он добавил, что в будущем внутренние пассажирские Новости планирует Укрзализныця, в международном направлении расширить и сформировать новые маршруты, так что вы можете удобно путешествовать в Европе большинство населения украинских городов.



Категория: Бизнес