Выплаты бюджетникам: Кабмин меняет правила


Опубликованно 22.05.2017 19:02

Выплаты бюджетникам: Кабмин меняет правила

Кабмин диапазон денежных выплат работникам бюджетной сферы к прожиточному минимуму, прежде чем денежные средства, уплаченные по привязке к размеру минимальной заработной платы.

Оклады, надбавки и вознаграждения, а также иных платежей учреждений и организаций общественного сектора, представителей исполнительной власти будет минимизировать по отношению к прожиточному, а не МРОТ, как это было раньше.

Это секретариат Кабмина сообщил.

Технически приведение осуществлялось в соответствии закона № 1774-VIII от 06.12.2016. В Украине пенсии будут платить по фактическому месту жительства

Уточняется, что вышеобозначенные выплаты ведет себя обеспечить из-за отношения к прожиточному минимуму для трудоспособных лиц на 1. Января календарного года (1600 USD).

Напомним, до 1. Января 2017 года соответствующие расчеты были по отношению к МРОТ. Франция поможет Украине изменить ширину дорог железных

Как это раньше не сообщалось, принятие новых законов и внесение изменений в существующие привели к тому, что минимальная заработная плата применяется как расчетная величина для определения различных видов платежей в Украине.



Категория: Бизнес