Игровые автоматы с дополнительными барабанами


Опубликованно 22.05.2017 12:05

Игровые автоматы с дополнительными барабанами

Уже традиционными в мире онлайн-гемблинга стали видеослоты на 3 или 5 барабанов. Реже могут встретиться на 7 и 9. Но в последнее время некоторые производители стали оснащать свои слоты дополнительными барабанами, которые выполняют определенную роль в игре. В первую очередь они предназначены для запуска бонусных этапов игры. Это делает процесс более динамичным и разнообразным. Далее представлены особенности игры на некоторых из них.

Игровой автоматы Fortune Hill от Playtech

Этот новый бесплатный игровой слот выполнен в формате 3D. Разработчики выбрали сказочную тему - путешествие в мир троллей, гномов и фей. Сюжет исполнен веселого и задорого смеха, юмористических образов. Здесь компания не изменила своему стилю. В принципе, девелоперы придерживаются стратегии поиска нового в геймплее. Поэтому игровой автомат Fortune Hill оснащен 5 барабанами и 25 игровыми линиями. Игрок по собственному усмотрению активирует необходимое их количество. Трехмерные картинки (персонажи европейских сказок) стали базовыми символами в игре, а волшебник исполнил роль wild, радуга - Free Games, а мухомор стал бонусным знаком. Особенности дополнительного раунда рассмотрим детальнее. Когда мухомор появляется на первом и пятом барабанах, то начинается раунд Волшебные мухоморы. Пользователь попадает на полянку, где находятся грибы разного цвета. Игрок должен собрать их в произвольном порядке. Это принесет дополнительные баллы. Справа от экрана находится дополнительный барабан, на котором расположилось колесо фортуны. В его ячейках есть множители и бонусные символы. Если с множителями, в принципе, все стандартно, то за остальными знаками закреплены дополнительные поощрения. Так, символ волшебная палочка увеличивает ставку до 15 раз и превращает 2 и 4 барабаны в дикие. Шляпа чародея принесет три фри-спина, в каждом из которых будет задействован вайлд. Он будет выпадать поочередно на 1, 3 и 5 барабанах. Мешок золота принесет шестикратное увеличение ставки за одно вращение барабана, а один из символов превратится в бонусный wild.

Таким образом, результативность игры с такими возможностями возрастает в разы. Кроме того, она более динамичная, насыщенная и увлекательная.

Шестая модель классического игрового автомата Sizzling Hot от Novomatic

Опытным игрокам прекрасно известен аппарат Sizzling Hot, или Раскаленный. Это своеобразная версия фруктового слота, переосмысленная и усовершенствованная компанией Новоматик. Поскольку эта модель пользуется спросом у потребителей, то компания, идя на встречу пожеланиям игроков, модернизирует ее. Кроме того, эти гаминаторы онлайн бесплатно без регистрации доступны в демонстрационном режиме. Это позволяет больше времени уделить изучению игры, без оглядки на результат. Особенностью Sizzling Hot 6 Extra Gold является наличие 6 барабанов - 5 основных и 1 дополнительный. При этом количество активных линий стандартное для этого типа слотов - 5. В главной игре принимают участие основные символы - традиционные фрукты и ягоды. Семерка принесет главный приз, а скаттер (звезда) сыграет вразброс. Поскольку wild отсутствует, фри-спины не предусмотрены, то игра выглядит несколько скучноватой, особенно для молодого поколения гемблеров, искушенных разными изысками в геймплее. Чтобы удовлетворить их запросы, девелоперы Novomatic предусмотрели дополнительные возможности, которые реализует шестой барабан. Если в традиционном формате Sizzling Hot призовыми считаются комбинации, которые состоят из 3 и более элементов и сформированы слева направо, то при наличии бонусного барабана результативными будут все построения (слева направо, и справа налево).

Это малая толика вариантов функций, которые выполняют дополнительные барабаны. В основном они предполагают новые возможности увеличения результативности игры, бонусные поощрения пользователя.



Категория: Женский Мир