Наталья Водянова и Антуан Арно откровенно рассказали о своих отношениях


Опубликованно 24.05.2017 10:14

Наталья Водянова и Антуан Арно откровенно рассказали о своих отношениях

Пара шесть лет вместе, двое детей. Модель также воспитывает троих детей от брака с Джастином Портман.

Российская модель Наталья Водянова и сын LVMH Антуан Арно откровенно рассказали изданию W Magazine о своих отношениях. По словам Арно, кампании первая встреча состоялась еще в 2008 году, на съемках Louis Vuitton, в котором, помимо Водяновой, приняли участие Ева Герцигова, Наоми Кэмпбелл и другие известные модели.

"Наталья не вспомнить. Я помню, как она выглядела, и я мысленно зарядки подбородок вниз", - сказал Арно и добавил, что Водянова красива, и есть нечто, не поддающееся определению.

В ближайшие годы Водянова и Арно виделись на различных мероприятиях, и они начали встречаться, когда Арно со своей девушкой расстаться.

"Я читал, что она разошлась с мужем. Я отправил ей сообщение", - сказал он.

Через некоторое время Водянова Арно пригласил в гости, и в тот момент в квартире трое детей, мама, бабушка и дедушка, а также пара, присматривавшая за детьми находились. У женщины из этой пары вдруг приступ паники был и пришлось вызвать скорую помощь.

"Так что я знал, куда я пойду", - пошутил Арно.

Модель переехала во Францию из Великобритании по приглашению после Арно и его переговоры с Джастин Портман – модели бывшего мужа. Что касается совместных детей, то сначала Водянова, по ее словам, сомнения, ведь она уже "трех прекрасных детей".

"Возможно, сначала я делал это больше для него, чем для меня, но в то же время, если вы любите человека, вы хотите "репродуцировать" его как можно чаще", - сказала она.

Кроме того, Водянова рассказала, что, несмотря на их личные и профессиональные достижения, она сохраняет "бдительность".

"Я никогда не чувствую себя безопасно. Я всегда готова к худшему", - сказала модель. Вы. Водянова и Арно шесть лет вместе, двое детей (тоже Водяновой есть трое детей от брака с Джастином Портман).



Категория: Мода