ЗНО по украинскому языку и литературе: как сдать без проблем


Опубликованно 08.06.2017 22:10

ЗНО по украинскому языку и литературе: как сдать без проблем

Тестирование состоится уже 23 сентября. Май

Первое тестирование в рамках основной сессии ЗНО 2017 состоится во вторник, 23. Мая, на всей территории Украины.

Традиционно основной сессии ЗНО предлагаем тест по общеобязательному тема – украинский язык и литература. Эти результаты идут в аттестат о полном среднем образовании в качестве государственной итоговой аттестации (ДПА).

"Вести" узнали у экспертов, как тесты без проблем. Что ВНО повторить перед географией: самые распространенные ошибки

1. Узнайте на личной страничке адрес пункта тестирования. Вы планируете, как вы идете туда и сколько времени это займет. Это избавит вас от лишних хлопот в день ЗНО, нервы и вам вряд ли придет слишком поздно.

2. К месту проведения ЗНО 10 минут должен прийти не позднее, чем до начала экзамена, в противном случае вас не допустят к тесту. С собой нужно иметь оригинал документа, с которым вы зарегистрированы (паспорт), сертификат и приглашение-запись, которую вы самостоятельно распечатать с персональной страницы. Также непременно две-три ручки с чернилами черного цвета и, по желанию, прозрачную бутылку с питьевой водой.

3. Они ведут себя спокойно, до теста уже ничего не повторить, что в голове каша образовалась. Выключите телефон, проверьте, что у вас нет никаких напоминаний/будильников, работающих при выключенном телефоне. Проверьте все карманы на наличие электронных устройств, помните, что поиск с металлоискателем. Тест ЗНО: Как узнать результаты в онлайн-режиме

4. Не общаться во время тестирования с другими участниками и не пытайтесь списывать, ведь за это вас могут удалить из аудитории, и вы не сможете продолжить экзамен.

5. Прочитайте задание, прежде чем отвечать, анализировать. Позвольте по крайней мере 15 минут на заполнения формы. Перед заполнением прочитайте инструкцию на бланке и все ваши ответы в соответствии с ним. Постарайтесь сделать все аккуратно.

6. Не зацикливайтесь на одной задаче. Если в ответе не уверены, пропустите, сделав заметку в блокноте, чтобы в конце концов вернуться к этой задаче. Только после того, как вы ответите на все вопросы, которые знаете, вернитесь к тем, которые сложны для вас. Это позволит вам сэкономить время. Обязательно в бланке запишите ответы на все вопросы. ВНО на 200 баллов. Секреты приготовления украинского языка и литературы

7. Если она не может обойти такие, с которыми, тогда используйте логику и интуицию, они отвергают явно неверные варианты.

8. Смотреть время. Инструкторов нужно на доске, чтобы обновить время через каждые 20 минут. ВНО по украинскому языку и литературе: подготовка

Три предложения для абитуриентов: Уделите основное внимание темам, задачи из которых наиболее часто в тестах. Поручать подготовку "друзья". Они ведут "на стене" доклад подготовка к ЗНО.

Читайте полную версию материала Как быстро подготовка к ВНО по украинскому языку и литературе

 



Категория: Мода