Стало известно, что было найдено в последней лодке "Титаника"


Опубликованно 14.06.2017 04:30

Стало известно, что было найдено в последней лодке

На борту обнаружены тела трех человек.

Гибель "Титаника" было событие, которое потрясло весь мир. Обсуждать даже в те дни все СМИ активно серьезный и большой катастрофы. Современные ученые рассказали, было найдено, что в прошлом шлюпки "Титаника". Celine Dion мир исполнения его хит (видео)

Недавно стало известно, что через месяц после аварии лайнера экипаж "Океаник" сделал открытие на той же трассе, шел "Титаник", который надолго запомниться. Они нашли в открытом море лодку, то, было, судя по исследованиям, последней спущенной лодки на воду из тонущего "Титаника". Хуже кораблекрушение, которые потрясли мир (фото)

Она находилась на расстоянии около 300 километров от основного места катастрофы. На борту обнаружены тела трех человек, которые были, хотя она попала в лодку, но не имели никаких шансов на выживание.

По одежде было ясно, что работали две из них были членами экипажа, находящиеся в машинном отделении. Третий человек был пассажиром первого класса. Еще одна находка была обручальное кольцо с надписью: "путешествовать вместе". Как оказалось, кольца принадлежали паспорт Герде и Эдвард Линделл взаимодействовать представил. Их тела не были найдены.



Категория: Технологии